Calendario presentazioni elaborati


CALENDARIO PRESENTAZIONE ELABORATO CLASSE 3a C

 

LUNEDÌ 15 GIUGNO 2020 

MATTINO

8.00 Bogliolo Cristina

8.40 De Angelis Arianna

9.20 Demontis Alessandro

10.20 Kriuckov Arsenij

11.00 Grattarola Chiara

11.40 Marciano Sara

POMERIGGIO

14.00 Benhima Nizar

14.40 Torrielli Alberto

15.20 De Santi Edoardo

16.20 Ghiglia Silvia

17.00 Giachero Christian

17.40 Lanza Andrea

 

MARTEDÌ 16 GIUGNO

MATTINO

8.00 Palladino Eugenio

8.40 Mazzetti Martina

9.20 Morena Elisa

10.20 Palumbo Samuele

11.00 Parodi Giada

11.40 Shera Andrea

POMERIGGIO

14.00 Sulas Giada

14.40 Cela Natan

 

CALENDARIO PRESENTAZIONE ELABORATO CLASSE 3a E

 

MARTEDÌ 23 GIUGNO

POMERIGGIO

14.00 Aricò Giulia

14.40 Giusio Alessandro

15.20 Pesce Anna Iolanda

16.20 Succi Emma

17.00 Tagliafico Edoardo

17.40 Xhelilaij Nikolas

 

MERCOLEDÌ 24 GIUGNO

MATTINO

8.00 Addabbo Antonio

8.40 Criscuolo Marco

9.20 Facci Christian

10.15 Iarelli Giorgia

10.55 Longo Beatrice

11.35 Materese Andrea

12.15 Pont Denise

POMERIGGIO

14.00 Barberis Mario

14.40 Gallo Francesco

15.20 Perazzo Giovanni Maria

16.20 Pronotto Federico

17.00 Rahmani Kawtar

17.40 Rosano Giulia

 

GIOVEDÌ 25 GIUGNO

MATTINO

8.00 Russo Luca

8.40 Saccon Niccolò

9.20 Zhuravel Anhelina

 

CALENDARIO PRESENTAZIONE ELABORATO CLASSE 3a A

 

MERCOLEDÌ 17 GIUGNO

POMERIGGIO

14.00 Aceto Edoardo

14.40 Bosio Sara

15.20 Cirio Caterina

16.15 Cocorullo Pietro

16.55 El Bouinby Nadia

17.35 Fliyou Yassin

18.15 Lanza Gabriele

 

GIOVEDÌ 18 GIUGNO

POMERIGGIO

14.00 Battaglia Valentina

14.40 Chiavetta Enrico

15.20 Consigliere Emma Camilla

16.15 Cucuzza Ettore

16.55 Dughera Leonardo Angelo

17.35 Ghiglione Giovanni

18.15 Giachero Stefano

 

LUNEDÌ 22 GIUGNO

MATTINO

8.00 Laiolo Petronilla

8.40 Moscato Stefano

9.20 Olivero Irene

10.15 Pelizzari Federico

10.55 Prando Angelika

11.35 Tacchella Lorenzo

12.15 Orecchia Marta

 

MARTEDì 23 GIUGNO

MATTINO

8.00 Trucco Milvio

8.40 Zunino Fabrizio

 

CALENDARIO PRESENTAZIONE ELABORATO CLASSE 3a D

 

MERCOLEDÌ 17 GIUGNO

POMERIGGIO

14.00 Begu David

14.40 Belzer Syria Ernesta

15.20 Bennardo Federico

 16.15 Carciostolo Aurora

16.55 El Atrache Omaima

17.35 Lazzarino Alyssa

18.15 Sardi Alessandro

 

GIOVEDÌ 18 GIUGNO

POMERIGGIO

14.00 Sellitto Thomas Paolo

14.40 Cataldo Christian

15.20 De Luigi Barisone Arianna

16.20 Garino Alessia

17.00 Iuliano Federico Ian

17.40 Tortarolo Jason

 

LUNEDÌ 22 GIUGNO

MATTINO

8.00 Viazzi Martina

8.40 Zaia Ginevra

 

CALENDARIO PRESENTAZIONE ELABORATO CLASSE 3a B

 

MERCOLEDÌ 17 GIUGNO

MATTINO

8.00 Andrenacci Simone

8.40 Bellinello Alex

9.20 Boffa Pietro

10.15 Limberti Giovanni

10.55 Lovesio Alessandro

11.35 Tardito Alessio

12.15 Scibetta Matteo

 

GIOVEDÌ 18 GIUGNO

MATTINO

8.00 Boido Matteo

8.40 Brignano Umberto

9.20 Dondero Maria Alessandra

10.15 Ferrante Giuseppe

10.55 Gallo Lucrezia

11.35 Gillardo Emanuele

12.15 Merlo Margherita

 

VENERDÌ 19 GIUGNO

MATTINO

8.00 Vercellino Federico

8.40 Ferrando Alessandra

9.20 La Gamba Carola

10.20 Repetto Linda

11.00 Robusti Federica

11.40 Rodiani Filippo Renato

POMERIGGIO

14.00 Rapetti Lorenzo

14.40 Koualale Saber

15.20 Sahraoui Mohamed

 

CALENDARIO PRESENTAZIONE ELABORATO CLASSE 3a F

 

GIOVEDÌ 25 GIUGNO

POMERIGGIO

14.00 Barisone Luca

14.40 Barisone Mattia

15.20 Bertolotti Rebecca

16.15 Brugnone Alessia

16.55 Cintia Alessia

17.35 Franciosa Giulia

18.15 Gabutti Federico

 

VENERDÌ 26 GIUGNO

MATTINO

8.00 De Fazi Giulia

8.40 Gallo Stefano

9.20 Maioli Claudia

10.15 Senigagliesi Giorgia

10.55 Zhang Xiao

11.35 Lemi Felix

12.15 Micello Stefano

 

POMERIGGIO

14.00 Gallo Riccardo

14.40 Garcia Alfano Helena

15.20 Novelli Ilaria Chiara

16.15 Novello Edoardo

16.55 Patrone Alice

17.35 Repetto Anastasia

18.15 Virgilio Carola Benedetta