Elenchi studenti classi prime


Si pubblicano gli elenchi delle classi prime

della Scuola Secondaria di 1° grado "G.Monteverde"

 

RIUNIONE INFORMATIVA ON LINE PER I GENITORI DELLE CLASSI PRIME:

GIOVEDÌ 10 SETTEMBRE H. 18:15 TRAMITE LA PIATTAFORMA ZOOM

(SCARICABILE GRATUITAMENTE)

CREDENZIALI DI ACCESSO ALLA RIUNIONE:        ID 796 075 9453              PASSWORD 061445

                                   

CLASSE 1A (FRANCESE)

  1. ASSANDRI ANDREA
  2. BAUCIA LORENZO
  3. BOUSSELHAM BILAL
  4. CAZZOLA EDOARDO
  5. CHAACHOU RAYEN
  6. CORTE MATTIA
  7. EL KHANNOUCH BILAL
  8. EL MANIANI IMANE
  9. GREC ROBERTO
  10. HYSA MATTIA
  11. KAMILI MALAK
  12. LAKHAL MARWA
  13. MARTINO FEDERICO
  14. MARTINO FRANCESCO
  15. NIGRO MATTIA
  16. OREGGIA ALICE
  17. ORTU GRETA
  18. PONT GABRIELE
  19. RAPETTI VALENTINA
  20. RHAOUI CHAIMAE
  21. RIZZO GAIA
  22. SBURLATI ELEONORA
  23. SCOVAZZI MATTEO

 

CLASSE 1 B (SPAGNOLO)

  1. ACOSSI MATTIA
  2. BARBIROLO ARONNE
  3. BEGU LIRI
  4. BERMUDEZ LISSY
  5. BOIDO ALESSIO
  6. BRUSCO LEONARDO
  7. CARDACI LUCIA
  8. CHIAPPONI PIETRO
  9. DI PRENDA ALESSANDRO
  10. DOLERMO SOFIA
  11. GAMBA GUIDO
  12. GIUSIO LORENZO
  13. GUASTAVIGNA FEDERICA
  14. LOVESIO MATTIA
  15. MANZONI GRETA
  16. MASSONE ALESSANDRO
  17. MERIGHI NICOLAS
  18. PIZZORNI BEATRICE
  19. PLANTERA ADELE
  20. RINALDI MATTIA
  21. RIZZO FRANCESCA
  22. ROFFREDO LINDA
  23. ZACCONE LEONARDO
  24. ZANATTA EVA
  25. ZENDALE NOHA

 

CLASSE 1 C (SPAGNOLO)

  1. BARISONE LUANA
  2. BOTTO AURORA
  3. CALIMAN TUDORANDREI
  4. CASIDDU ALICE
  5. CAVANNA SAMUELE
  6. CAVIGLIA MATTEO
  7. CORTESOGNO ALESSANDRO
  8. FURNARI NICHOLAS
  9. GIACOMIN LEO
  10. GUALA SOFIA
  11. IVALDI CAROLA
  12. IVALDI IACOPO
  13. IVANOVSKI IVAN
  14. LEMI LEA
  15. MADDALENA MARCO
  16. MAZZARINO FRANCESCO
  17. NORBIATO NICOLO'
  18. PARISIO RICCARDO
  19. PERFUMO SOFIA
  20. PIOTTI BENITO
  21. RODELLA DANIEL
  22. SHAQIRI ALESSIA
  23. SILVESTRI MYREA
  24. VIOTTI EDOARDO
  25. ZACCONE ASIA

 

CLASSE 1 D (FRANCESE/SPAGNOLO)

  1. ABATE LORENZO
  2. ABATE LUCA
  3. BARTOLOMEO FRANCESCO
  4. BO PIETRO
  5. CASTINO ILARIA
  6. CAVARINO RICCARDO
  7. CHERCHI ANITA
  8. DEBBAGH AHLAM
  9. EJJAFINI MOHAMED
  10. EL ARROUJI AHLAME
  11. FAUDELLA CHIARA
  12. ISUFLLARI KLEDI
  13. IVALDI SOFIA
  14. IVALDI BENEDETTA
  15. JIMENEZ GIORDANA
  16. MALAVOLTI SOFIA
  17. MALFATTO SERENA
  18. MARINO MATTEO
  19. MORBELLI FRANCESCO
  20. PARISIO LINDA
  21. RINDONE MATTIA
  22. STRATULAT ROBERT
  23. TCHICHE ANASS

 

CLASSE 1E (FRANCESE/SPAGNOLO)

  1. BENAZZO VITTORIA
  2. BORSARI STEFANO
  3. CACACE MATTIA
  4. CAMERA ETTORE
  5. CARUSO AURORA
  6. CHAABI SARA
  7. CHIAVETTA GIADA
  8. EL KHANNOUCH WALID
  9. GALLO SOFIA
  10. GRANATA EDOARDO
  11. MAZZARINO JACOPO
  12. NIGRO SAMUELE
  13. NOVELLO EMANUELE
  14. OUJLI ANWAR
  15. RABINO STEFANO
  16. RHAOUI RAYAN
  17. RODELLA GABRIEL
  18. ROVETA EDOARDO
  19. SACCON EMANUELE
  20. SCIUTTO GRETA
  21. TRENO MARLENE
  22. VITTOZZI GIULIO
  23. ZUNINO VIOLA

 

In allegato i file scaricabili

 

 

1A.pdf
1B.pdf
1C.pdf
1D.pdf
1E.pdf